Кто пользуется фейками ...
-
Как отправить те нычки которые у тебя в маляве с фейков , а не все подряд
-
ни как
-
В РУЧНУЮ)
-
Alexander Nikiforov, ну мне же как то с фейков отправляли нычки которые у меня в маляве
Добавлено через 00:14 мин.
id58752863, а как это в ручную? -
id58752863, эт точно
-
заходиш на фейк и кидаеш себе нычки)
зайди через бот например -
Впиши ауз кей и айди фейка в телонко, зайди под ним в приложение, нажми найти корошей, там впиши свой айди, и отправляй маляву... с тебя +