Вот этооо халяваааа!!!!!!
-
моя реф ссылка: http://sepeoples.com/?p=36639 регестрация 2-4мин при реге надо только пароль и логин ,можно вводить всё левое , не надо никуда переходить .просто зарегался и всё, кто зарегаеться тому 3дня у меня всего 30 дней, кто опоздает я не виноват!!!!!!
10 СЧАСТЛИВЧИКОВ Я ВАС ЖДУУУУУУ!!!!