Нужна помощь[Зайти всем!]
-
Во 1, создал фан группу нашего любимого бота Telonko: http://vk.com/telonko_online
Продвигать буду на свои средства, но нужна ваша помощь.1. Аватарка(качественная) 2. 2 человека для заполнения группы содержимым 3. Если есть желающие, то спонсоры(нычки/монеты/дни) 4. Идеи по раскрутке группы. 5. Ваши предложения.Сделаю всё что попросите, выслашую всех, учту всё что скажите. Хочу продвинуть эту группу(80% участников группы вступали сами)
Жду.
-
ап ап
-
пиар = бан
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо. -
**id159262812** бан те походуИдея одобрена Сергеем(Telonko) так что молчи пока)
-
я могу наполнять или спонсором работать
-
Russselll, чем наполнять будешь? спонсором чего (монеты, дни, нычки) ?
-
Zorgee, Могу проспонсировать 2-умя к монетами...
-
Gadok, буду только рад.
Всё раздам в группе:):
-
Zorgee, Ближе к вечеру проспонсирую...Спасибо за 2 дня.
-
Gadok, :): мне не жалко
-
Ап,ап
-
Это коварный план, в группе твою реф. ссылка.
-
я ща скину все монеты я буду спонсором
-
**Sergey** Это коварный план, в группе твою реф. ссылка.о боже:): Ты меня рассекретил, щас офну группу.
-
Zorgee, все скинул монеты