Нужна помощь[Зайти всем!]
-
Идея супер...
-
**FIKE** **Zorgee**, все скинул монетывступи в группу, скинь свой профиль в вк) закреплю тебя как нить в группе, попиаришся чтоли)
-
хороший проект надо продвигать фотки боев с босами выкладывать надо
-
**Zorgee** Во 1, создал фан группу нашего любимого бота **Telonko**: [http://vk.com/telonko_online](http://vk.com/telonko_online) **Продвигать буду на свои средства, но нужна ваша помощь.** Сделаю всё что попросите, выслашую всех, учту всё что скажите. Хочу продвинуть эту группу(80% участников группы вступали сами) Жду.чо без рефки слабо?
-
Zorgee, http://vk.com/id187068068 в админы добавь раскрутим группу
-
я вступил в группу
-
хд хд
-
Искатель, почему ты это сейчас пишешь? Из-за зависти? Или из-за неновести ко мне?
Почему ты просишь меня убрать рефку из "МОЕЙ" группы которую я сам раскручиваю, спонсирую, продвигаю?