VipеР
-
Мне нужны дни.буду вам помогать чем-то пишите в лс.
-
все к рейду готовятся7)
-
uppp
-
да все
-
Я Афк час
-
Sk1lL, к рейду 23 февраля
-
У меня в наличии 25 рубллей
-
мне тоже......
-
Я ночную движуху в угольках ща прохожу хочу чтобы схрон выпал тогда на рейде я бы блестнул
-
сколько за каждего босса или за тюрьму даётся пользи в бригаде?
-
**Vanya Sinyuk** сколько за каждего босса или за тюрьму даётся пользи в бригаде?меня выкинули из бригады а мне без разницы