Раздача ЯД
-
дайте яду
-
не правильно (
-
а толку платежного пароля нет)
-
все ящики на которых более 50р уже сменены

-
а где код из смс то взять?
-
ни рвзу ни чего там ни снимешь так то((((((
-
я могу продать с 1000р на считу и платёжный пароль знаю , только идентификация нужна

-
чо с этим делать??
-
нах найдут потом:D:
-
какой смысл?)CrazyChab,
-
нету таких
-
Fantomas, смысл в том что если ты не такой ленивый как я то сможешь пройти в офис со своим паспортом и пройти идентификацию и забрать эти 1000 рублей

-
нах?
-
Мне кидай
-
бесполезная тема