Раздача by ALEX
-
ALEX, плюс поставил жду монеток))
-
го дальше
-
мне
-
бырее 100
-
мене пожалуйста
-
I SuperMan,получаешь 50 монет.
-
погнали на 100
Добавлено через 00:13 мин.
ALEX, спасибоДобавлено через 00:39 мин.
чо так мало народу? -
Давайте активней дальше 100 пост:):
-
апп
-
можно мне
-
мнеее
-
типо за+,монетки?
-
Пиште в Лс за дополнительное задание. Плачу за его 150 монет!
Добавлено через 00:14 мин.
КолЬшик, типо нет,рандомно -
мне
-
Denis Raysky, получаешь 50 монет.