Раздача by ALEX
-
150-пост
Добавлено через 00:11 мин.
ещё многоДобавлено через 00:43 мин.
ахахах -
Мда..
-
ну чо кто 150?
-
Давай активней скоро же 150 пост.
ПОСЛЕ 200 ПОСТА ПОВЫШАЮ МОНЕТКА ДО 75,ТОЕСТЬ РАНДОМНО МОГУ ДАТЬ 75 МОНЕТ -
I SuperMan, Я буду! Но надо дойти еще!
-
чо так мало народу? чо на раздачу теперь не ведутся?
эх не те времена пошли))) -
согласен
-
MaKa, такими темпами мы вдвоём там тока будем
-
Мене пожалуйста кинь манеток с фейков + поставлю
-
Уже скоро!
-
150 теперь
-
I SuperMan,

-
мне!

-
осталось то всего 22 поста
-
vyttt