Раздача
-
Блин я хочу быть 150
-
ждёмс 150)))
-
150 поехали!
-
Муха-ха, держи
-
эх проебал...
-
Васёк, А мне
Извини за наглость:(: -
мне сейчас 1000 монеток скинули)
-
пожалуйста мне
-
яяя
-
%(blue)[Уже 4 жестянщик
] -
мне мне и мне я хочу быть 150
-
**MaKa :fthat:** %(blue)[Уже 4 жестянщик:trollface: ]У меня 7 :):
-
можно мне братишка монеток?
-
яяяяяя
-
Давайте активней