Гифты на доту 2)
-
11 штук есть. Пишите)
-
Бесплатно?
-
есть 18 штук в лс если что продаю цена средняя
-
-Stalker-, Да
Добавлено через 00:23 мин.
VaToKaT, Чел, иди на***, халява рулит) -
у мну 17 инвайтов...у кого больше?) могу отправить...хотя думаю у всех уже есть:):
-
Evgeny Spitsyn, у меня 3 акка, на одном 11, на 2 12, на 3 16, у кого больше))
-
у меня 26 штук)
-
Блин почему у меня слома ноут, я бы взял :(:(
-
у меня 136 со всех аккаунтов
-
Не пойму, нах*ра их продают?)
-
23 шт.
-
у меня 30 если что в лс
-
НАРООООД! Доту 2 надо кому или нет? гифты уже Заеба*и просто так лежать))
-
Если что пишите, гифты есть...бесплатно
-
**Evgeny Spitsyn** у мну 17 инвайтов...у кого больше?) могу отправить...хотя думаю у всех уже есть:):74 :D:
больше раздаешь, больше выдают ))