Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
слишком большие изображения... , но мне кажется , что лучше сделать как на хеппи хак смайлы
Согласен"
+1
+100000000
**Lil Wayne** слишком большие изображения... , но мне кажется , что лучше сделать как на хеппи хак смайлы
Это просто картинки ! я предлагаю что бы их в смайлы преобразовали !
Добавлено через 00:12 мин. Sanek, оо наш чел )))
+100500 :D: :D:
я только за :Nnotbad
Я за +
Думаю админ еще тему не видел( либо снова откажет хотя и модер за!
++
НУ гоу гоу все ЗАААААА
++++
ничего се смайлики а если их уменьшить до размеров смайла то смотреться неочень будут! Я только за ++
DELETED я очень не люблю оскорбление пользователей и неграмотность.а ты знаешь чем ето сулит. Думаю намёк прямой и пояснять ничего не надо.
unnamed, а как по твоему этот смайлик " " смотрится хотя он был в таком размере!
+, но если ктото спамить начнёт? с такими размерами....:D:
WiZaRd, а ну тогда все ок...
**Decired** +, но если ктото спамить начнёт? с такими размерами....:D:
читай все посты ок? ИХ УМЕНЬШАТ(если их вообще сделают)
Sanek, изначальна там небыло не каких оскарблений,выразил свою точку зрения что это***ня,а эта написала что я флудер:): ну и конечно же после этого я ответил.ИЛИ ЕСЛИ МНЕНИЕ ОТЛИЧАЮТЬСЯ ОТ БОЛЬШЕНСТВА ТО ЭТО УЖЕ АВТОМАТОМ ФЛУД????
DELETED, а без мата нельзя было написать "-" ???? я муж. пола !не знаю ты дальтоник хотя не ...