Вахах... Какие люди пошли
-
ego1sT, тоже заметил

-
баян

-
**Челябинский** спалился долгими ответами на лсМне чё типо тока она 1 пишет?
-
ололшкии отвечёхаю -
Я уже видел такое же в интернете в trollface
-
баян
-
Я почти засмеялся.жми
-
-armuni-, необязательно
-
лол

-
can4ikk23, Правильный ...))))))))))))))
-
такое я где -то уже видел..
-
ахахаххахахах бляяяяя. ахахахах я долго ржал

-
АХАХХАХА ЛОЛ:D:

-
ахааххх бывает же такие люди тупые

-
Вы лошади вы читать хоть умеете ? Юмар у вас на нуле !!!