Стилер
-
Я обламываю ща создателя стилера он наверное уже подза***ся делать новый стилер:D:
-
стилер это серьёзно
-
BARSELONEZ, ну нах хня
Добавлено через 00:45 мин.
BARSELONEZ, для школера который первый раз что он может для него может да серьезно))Добавлено через 01:40 мин.
Вырубаешь инет запускаешь стилера а он ***ца)) отчет не отправит так как нет инета так можно прогу проверить стилер нетДобавлено через 04:18 мин.
Можно создать вирус через батник и рар архиватор вот от него можно обосратся :D: