Почему
-
2 раза создал полезную тему и ее не показали в последние тему форума вот тема
-
Alexander Ponkratenko, чево ?
-
комент там нужно написать
-
потому что это всем известно уже пол года минемум
-
о тебе забыли... модеры делают что хоияи
-
комент там нужно написать
-
Der3kui, апнится сама.жди!
-
трудно подождать?