lineage2
-
wsedrf, нет пока
-
игра не очём
-
Mark Sokolov, ты ебл** тупой,не оч ем жизнь твоя!
-
decomez, ++++
-

Добавлено через 00:27 мин.
на каких хрониках гамаешь то?Добавлено через 01:00 мин.
Interlude ? -
decomez, и интерлюд и грация
Добавлено через 25:50 мин.

-
wsedrf, красава)
-
Не работает? Жалко. Играл раньше
-
http://la2.byfly.by/ x1200
-
slineage
-
О_О..еще кто то помнит даже о такой игре !
-
ище знаете какието?