аватары
-
нет не надо
-
http://rghost.ru/42192517Lyosha Martynovich,
-
XAMAS, а точечьки
-
Lyosha Martynovich, сейчас точечки сделаю
-
<a href='http://rghost.ru/42192517.view'><img src='http://rghost.ru/42192517/image.png' /></a> я ж тя точечьки просил
-
-Stalker-
Фон Чёрный
Буквы зелёные -
заходим сюда http://telonko.ru/forum/topic110641?page=15
-
http://rghost.ru/42192624Lyosha Martynovich,
-
Дед Мороз
Фон Синий
Буквы белые -
Lyosha Martynovich, не засоряй Форум а то - влеплю
-
XAMAS, теперь спс
-
-wanted-
Фон Чёрный
Буквы зелёные -
напиши клан хб фон чорний букви зелени
-
XAMAS, ну и где ава?:):
-
вы это в фотошопе делаете cs5 ?