аватары
-
только они самые обычные просто ник двигается если надо пишите ник и какой цвет сделаю)
-
Zloy...Boy... цвет красный на чорном фоне
-
Lyosha Martynovich, сейчас сделаю
-
DementoR
-
karabas красные буквы на чёрном фоне
-
оформи норм тему добавь примеры и т.д!)))
-
XAMAS, жду
-
не надо спс :):
-
ViP
Черный фон
красная V жолтая I краснай Р -
Жаль что обычные....
-
сейчас всем сделаю
-
XAMAS, заливай сюда ТЫк
-
XAMAS, эт говно какое то

-
ну сорри
-
XAMAS, что все