модеры сюда
-
Модераторы предлагаю создать и закрепить тему про раздачу а то очень много мусора в форумах в день проходит от 5 -15 раздач это очень засоряет
ну или што бы в теме можно создовать подтемы -
Там будут путаться все
-
Не катит
-
как называется прога обрезки музыки????
-
Слушай, иди куда шел, твоя тема тоже форум засоряет
-
**Ilya Zakharov** Слушай, иди куда шел, твоя тема тоже форум засоряет -
**Ilya Zakharov** Слушай, иди куда шел, твоя тема тоже форум засоряет -
И как ты это представляешь себе? В одной теме сразу 5 раздач.

-
ну или што бы в теме можно создовать подтемы
-
**Ilya Zakharov** Слушай, иди куда шел, твоя тема тоже форум засоряет -
это тема ничего не изменит,ведь про продажу и обмены нычек есть а этим тем дохера и больше
-
бред паутинка будет

-
Против категорически !

-
да и в 1 теме 100500 раздач это ваще жопа будит
-
Lyosha Martynovich, Ты что упоротый ?
Все будут путаться , удаляйте тему.