Прикол
-
я даже не качал ну нах)
-
ПРОГРАММА БЕЗ ВИРУСОВ
-
хахахха
спасибо -
И нах она нужна?
-
ху...ня какая-то
-
ѕЇёж, нормально особенно когда нечего делать
не нравится не скачивай не засоряй форум
-
в девел студио 3,0 стандартный исходник есть так что лол ты !!
-
ѕЇёж, за спам тебе бан

-
-Neon-, а ты вон из темы или минус
Добавлено через 01:00 мин.
RazoR, тебе тоже минус за повторениеДобавлено через 01:41 мин.
RazoR, -
RazoR,Добавлено через 00:59 мин.
RazoR, тебЯ ждёт
-
ахах))
-
короче хватит спамить кому надо скачиваем программу