Кто знает?
-
В Университете есть Wi fi,ключ я узнал но в контакт и в разные социальные сети нельзя войти,пишет сайт заблокирован Net Police может кто то знает как убрать эту блокировку?
-
АХахах такая же херня было это администратор ваш заблокировал вк))
-
400kg, бесит ваще,тока через офф приложение можно зайти.
-
Админ блочит соц.сети это везде так в учебных заведениях!
-
Так никто не знает можно ли как то это убрать?
-
Demon545, это убрать походу может только администратор потому что я 5 пар подряд в гугле искал как убрать его но так и не нашол...