[Программа] [CS 1.6/CS:S] ddos'a серверов
-
ПРОГРАМУЛИНА
Настройка
Настройка очень проста...- Ставим точку где пинг
- Сообщений в секунду (1000)
- Кол-во сокетов (256)
- Время флуда по желанию...От 1 секунды до 2 часов
- Размер сообщения (3024)
- Нажимаем GO!
- Если вы желаете остановить флуд то нажмите "Stop Flud"
- Рисуночек внизу

Вот и сама програма .. кому помог + в репу Админы тему сам закрою
-
он флудер а не ддосер!
-
romaIIIka XDD, хмм ... ну ето тоже полезно
:D: :D: -
Der3kui, согласен)))
-
Че больше не кому не пригодилса?
-
Der3kui, мало кто на форуме про Тюрягу о кс думает)