Странно =\

Авторизация
 
  • Автор

    Ребят, дело в том, что уже месяца 3 как нет девушки :(:
    В колледже стали постоянно засматриватся на меня девушки.
    Я в растерянности... неужели я такой урод или заинтересовал их.
    Вот фото - image
    А и да - мне 17

Авторизация