VkDuty [Help]
-

И дальше не идет.... Что же делать? -
Комп в окно, помогло?
-
xxxDimoNxxx, Все равно медаль Петросяна не получишь

-
ПЕРЕЙТИ НА 4 ШАГ,
ТУПАЯ ДУРА! -
deX1337, попробуй удали и заного закачай или логин и пороль не правеоьно ввёл
-
AnTiMaT, чё так сложно написать без ошибок, читать даже стрёмно же
-
**deX1337** **xxxDimoNxxx**, Все равно медаль Петросяна не получишь :trollface::D: за юмор же :D:
-
это чо за чтука
-
для чего прога ?
-
Dinislam Manaev, для накрутки друзей или лайков и т.д
-
было тоже самое нажал выход перешел на 4 шаг) авторизировался и выдал какуюто ошибку на корейском языке
-
прога на что?
-
GOLUM, хаха ;D А ты в курсе что в том и проблемка?!
-
deX1337,* Дай сыль на прогу*
-
RazoR, VkDuty