СПАВН МЕНЮ ДЛЯ СТАЛКЕРА
-
Всем привет. Обшарил весь интернет не могу найти найти спавн меню для S.T.A.L.K.E.R Дезертир 2 ! Кто скинет с меня 300 монет ! Деньги после файла. На репе написано что я не кидала!
-
хз
-
ахах подговарить всех можно чтоб репу повысели
-
хз
-
Salavat Ahmetov, Эмм это ты к чему?
-
--БуХаЙБеНзИн--, ты ***** тупое понизил мне репу просто так . и написал что я кидок .хотя это не так.***к
-
DeMoN5, Просто так не ставлю! На тебя видимо тему создали или одной из груп в которых я состою дорогу перешел !
-
--БуХаЙБеНзИн--, где сука твои докозательсва что я тебя кинул
-
DeMoN5, Меня попросили я поставил!
-
блять на что я тебя кинул?
Добавлено через 00:14 мин.
а вот за это тебе бан -
DeMoN5, Ты русский понимаешь?
-
--БуХаЙБеНзИн--, да я понимаю.но за точто ты просто так поставил мне - тебе бан
-
ща скину
-
блять борец за неграмотность а сам неграмотный

-
By Um, в лс сбрасывай