Неведитесь!!!!!
-
Люди многирм из вас напишет http://vk.com/id161642543 он и предоставит скрин!!типо хочет купить дни за голоса

но первый он не захочет голоса кидать!!я ему кинул 1 vip и он должен кинуть голос!!!!но я знал что ето наеб!!!
Просто предуприждаю про кидалу!!![
Кто хочет может отблагодарить за инфу%(blue)[вот он у вк http://vk.com/id161642543
и на телонко http://telonko.ru/id161642543]Добавлено через 08:38 мин.
Upp -
Так бан Ему за это

-
я ему --- поставил
-
я тожэ
-
By Um, красавчик
-
спасибо за то что предупредил я его в чс и -!
-
Через исходный код он себе зделал голоса(визуал)
-
Ну и какой олень поведётся? У него нету ни нормальной статы в тюряге, ни репы на форуме. А так же самое главное то, что запрещено за валюту сайта голоса покупать/продавать (за это бан обоим светит)
-
Gangsta, согласен!
-
Я сейчас над ним в ЛС стебаюсь) Потом скрины скину)
-
Сталкер, Будем ждать!)))
-
Gangsta, я и не продавал!!я знал что кинет!!и я просто так ему дал день что б оть***са!!Igamer, незачто
-
спс шо предупредил

-
Я мог и скрины выложыть но у меня интернет плохой!!не загрузит у вк!!
-
ок)))