Для просящих id
-
Часто замечаю, что просят id для передачи нычек. Так вот открою сектрет если нажать на ник пользователя, откроется его профиль и там будет id.


Тема создана, для тех кто не знает. И пожалуйста, не пишите пожалуста таких сообщений:"Где я возьму твой id?" -
ипать -
Я знал!
-
да все знали уже
-
By Um, Не все, только что видел, как один нуб писал: где взять твои ид
-
ахахха жосткий
-
КОЛУМБ)))

-
Да прям мы все тут не знал про это
тайну открыл 
-
хех ну это знают почти все
-
ток нубы не знают наверн
-
Ну знайте дальше. А вот читать научиться бы не помешало. В верху написано: Для не знающих!!!