Комикс =)
-

-

-
Круто)
-
Анна, Четко! :D:
-

-
аххах норм придумали все четко внатуре четко ;D
-
Чет залить не могу
-

-
ххаххаха
-

-
Анна, Я посложнее комиксы создавал :D:
Там то просто написал слова и все
-
**deX1337** **Анна**, Я посложнее комиксы создавал :D: Там то просто написал слова и все =)Через фотошоп что-ли?)
-
Анна, Нет
Просто ты мемы создаешь, а я комиксы :D: -
**deX1337** **Анна**, Нет =) Просто ты мемы создаешь, а я комиксы :D:У кого сколько дней скиньте скрин очень надо)))
-
:D: класс