Комикс =)
-
Думал, думал) Решил сделать комикс
Зацените) Если понравится буду еще делать)
Модераторам)Думаю темку можно даже закрепить)
-
Ахаха) Очень прикольно)))

-
в тему :D:
-
deX1337, ахаха)))продолжай делатЬ!!!!
-
Анна, Просто последнее время замечаю много новичков так пишут :D:
-
deX1337, :D:
-
**deX1337** **Анна**, Просто последнее время замечаю много новичков так пишут :D:Да уж) А как их делать тоже хочу попробовать в лс напиши.
-
Анна, Думаю про телонко мноооого чего можно сделать)
-
ну болие мение:D:
-

-
Вот мой


-
Анна, ахаха
дадада
жизненно) -
хаххаха норм раздув давай еще
-
Я например дней хочу

-
норм
Добавлено через 00:18 мин.
посмеяться можно:D: