Комикс =)
-
1 день лень выйти кинуть денег бомжую чё
-

-
очень смешно.
-
IIIypuk, сарказм да?)
-
А как нормально картинку залить? Дам 50 монет за инструкцию!
-
Damir Tashtimirov, Копировать URL картинки
Заливаешь сначало в ВК к себе, потом ПКМ по картинке - Копировать URL -
**Damir Tashtimirov** А как нормально картинку залить? Дам 50 монет за инструкцию!Заливаешь в ВК копируешь ссылку URL картинки и вставляешь
-
deX1337, зайди в чат, а то там одни новички.
-
IIIypuk, Окей

-
Не, я уже понял что нужно заливать на Сюда)
-

-
Так-с, ребят, я ушел в колледж (на 1 пару :D:) Приду, продолжу заливать
-
:D: круто
-
прикольно
-
хаха прикольно
