Комикс =)
-

-
Да уж) А как их делать тоже хочу попробовать в лс напиши.
-
прикольно
-
Блин у меня осталось всего 10 дней(
-
смешно!!!
-
прикольно
-
deX1337, что хочеш в тебе 2,5к+ сообщений?:D:

Добавлено через 00:08 мин.
в теме* -
бодрые комиксы
-
хахахахаххаах мне почти все комиксы понравились=))
-
FOKS, Спасибо
Мне тут Анна помогала)Добавлено через 01:45 мин.

Добавлено через 02:14 мин.

-
deX1337, про коледж жизненно:D:
-
Прикольна.
-
Wesemir, Конечно

Апчик))) -
на этом всё?
-
20 вип дней урона нет.Нормально?