Взлом стилера
-
Взломаю фтп СТИЛЕРА и скину данные в лс за 150монет :):
От вас нужно
1)Ссылка на данный стилер! Если вам кажется что этот стилер не возьмусь)
Пишите в лсДобавлено через 07:06 мин.
Оплата после того как уже у меня будет фтп)сразу не беру -
СТИЛЕР это???
-
ололош, да сеня один кидал на форуме я с другого акка писал и кидал его фтп