Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
В отбросах Нейтон верентся в 4 сезоне?
Нет он уже не вернётся
Гугл отключили?
не смотрю эту парашу
Ты отброс полный
Название говорит само за себя
че за нейтон?
не вернется
руди останется,а нейтан не вернётся
выпей снотворное и уснешь
НУ ПОЧЕМУ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ НЕ ВЕРНЕТСЯ?