подскажите
-
есть видио, но его нужно озвучить
кто то знает программу что бы записать свой голос для видио? -
Не знаю, надо было с видео записывать)
-
4.1 правило читай
помог? тыкни + -
IIIypuk, да мы мувик хотим снять с друзьями
а если включить микшер что бы они говорили говно звук будет
а я решил сам озвучить
и не знаю какДобавлено через 07:32 мин.
up up