Викторина от Армейца 1997.
-
Ivan Ivanovich, редактировать нельзя..
-
Новосибирск
-
новосибирск
-
**Армеец 1997** **N-JoY**, ноу,ну блин чуть не так озвучил..во-первых, не озвучил, а написал
во-вторых, не озвучил не правильно, а ответили неправильно -
Я не кидок, первым ответившим был ты, Ivan Ivanovich редактировал..
-
Новосибирск
-
нижний тагил
Добавлено через 00:26 мин.
армеец 20 монет должен те не кинул еще -
N-JoY, парень,ты чо так привязался к этому вопросу?)
Добавлено через 01:05 мин.
Я не кидок, как это я не кинул?кинул я всё не надо врать ок да! -
го го
-
**Армеец 1997** **N-JoY**, парень,ты чо так привязался к этому вопросу?)слышь, парень, тише будь
-
я не вру а коенусь мне не пришло 10 монет за тот ответ камп ноу
-
N-JoY, епт,ты чо такой буйный?

-
Дальше
-
Я не кидок, ты был не первым

-
всымсле посомтри я первый самы ответил