Новое приложение вк
-
Тему закрываю
-
думаю уже все знают

-
**Андрейко** думаю уже все знают:kidding:наврятли
-
Гринч, не очень игруха)
-
бан за реф
-
**MrCrazy** **Гринч**, не очень игруха)а мне наоборот нравится получше безумия будет
но лишь из за того что она не лагает -
1)Она не сегодня запущена!!!!у меня уже 300+стат)))
2)Бан за Рефф!!!!!!