картинки
-
помните кртинки выкладывали кинте их пжл в данную тему)
-
Какие картинки, тут много что выкладывают!
-
конечно помним -
дак какие картинки то
-
Sasha Zaytsev, DeskaO, KENT OK, 6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих. Учитесь выражать свои мысли грамотно, чтобы читатель форума смог понять его смысл, не перечитывая тему с самого начала.
P.S.Люблю цитировать правила -
Sasha Zaytsev DeskaO запрещено писать 1 смайлы бан будет
-
Maria Ermolova, как обычно :):
Radik Sittikov, какие картинки? Их тут дофига было, ок да? -
KENT OK, тупые больше нечего сказать
6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих. Учитесь выражать свои мысли грамотно, чтобы читатель форума смог понять его смысл, не перечитывая тему с самого начала.Добавлено через 00:47 мин.
Krezy, да вы что ребят совсем не умеете читать -
Была б я модером, все б в бане сидели 
-
Maria Ermolova, и слава Богу, ты не модер :):
-
Maria Ermolova, да да беспредел творят :):
-
ну там короч тёлки такие норм были)
-

-
Radik Sittikov, какие???
-
%(blue)[]