Нужна помощь
-
Всем привет) Требуется найти минусовку песни Джиган-держи меня за руку ( Для тупых: минусовка, это когда без слов, только музыка)
сколько сам не искал, найти не смог. Так вот: кто найдёт тому 100 монеток 1 вип и + за помощь)Добавлено через 05:19 мин.
АП:(: -
дауж ппц нигде нету :(:
-
Tof1k JIoJI, Ага... Я думал кто знает где
comedoz, Пасяб) -
Сталкер, zaycev.net mp1.ru тут позыркай
-
Я нашёл только в ней чуть-чуть слов слышно!
-
LesteR, Надо чтобы вобще слов не слышно....
-
Такой нет..
Добавлено через 00:36 мин.
На хоть эту... -
Oleg Nikiforov, там нету
Добавлено через 01:30 мин.
LesteR, Да эту я и сам видел...
Может кто сам может сделать? Плачу 10 вип и 500 монет -
я не думал что найти минус в интернете так трудно,но эта песня особенная нигде нету.
-
Halk546, ага
-
Сталкер, Не, я не умею, я не хакер:D:
-
LesteR, А кто тебя знает :D: