Объясните??
-
Что это?

И как это сделать?

Видео смотрите и поражайтесь
Что за аппарат и как его сделать кто знает пишите в л.с. скину всё что есть если правда
Извините что не выложил видео не знаю как и Вк выкладывать(( -
Что именно тебе нужно вставить на форум?
-
у меня ничего не находит...)
-
Old Spice, Видео из вконтакте
-
Из Вконтакте нельзя выкладывать.. Только видео с You Tube.
-
Магия ахах
-
Ну я ссылку на видео скинул
-
и что мы должны объяснить тебе?
-
disazakon, Что это и как его сделать:D::D:
-
-ЕбаШЪАи92-, Ты её ни когда не сделаешь не при каких условиях.
-
Old Spice, Обидно

-
Волшебство

-
-ЕбаШЪАи92-, Это фокус

-
Dimka Ovchinnikov, magic

-
**-ЕбаШЪАи92-** **Old Spice**, Обидно:cold: :cold: :cold:Оо Пипец! Ну ты чувак..Видно в цирке ни разу не был
