Только тем кто умеет делать меню.
-
Так-с Надо меню в группу в вк.
http://vk.com/zombis_portal
С подразделами.
1.Описание проекта
2.Правила
3.Заявки на вип/админ
4.Сервера
5.Жалобы
6.Предложения по развитию.
Сразу говорю беру исходник и сразу готовое меню с вики разметками.
Перед подачей меню отпишитесь кто делать будет чтобы я просмотрел все работы.
Условия, скидываете скрин с меню, я заценю и вышлю вам ответ.
То чье меню мы возьмем получит 1к и 5 вип дней монет.
Так же у кого неплохие меню по 100-200 монет в качестве утишилки.
Просьба не засорять тему, а админам перенести в тот раздел где она должна быть. -
я умею ну там долго и 1к монет мало ее делать час хорошую
-
Кто авы делает для телонко напишите в лс
-
Agent 008, + 5 вип дней!