Заказ на аватарку [За 5 Vip дней]
-
Нужна аватарка, как у многих тут, буквы переключаются слайдами, надпись: Shok427, сделать красиво, заплачу 5 дней :): Должна быть гифка :3
-
Shok427,
Тут монет за 400 такое делают. -
Al bro, Ошибаешься.
-
Сейчас запилю.
-
Добряк, Давай, красиво только :):
Al bro, Мало дней я предлагаю или что? 5 дней вроде не мало :):
-
Shok427, Цвет фона и букв
-
Xarek, По твоему усмотрению, лишь бы красиво было :):
P.S. Xarek, Добряк, Приму обе ваши работы, лучшему 5 дней, 2-ому 3 дня, остальные можете даже не делать, сделаете, будут чисто ваши проблемы

-
Shok427, Новогоднюю или нет ?
-
Xarek, Если не сложно, 2 варианта :):
Agent 008, 2 дня скину, так как это не то, что я хотел, да и плюс в условиях написано, что оплачиваю днями :):
-
Shok427, Ну мне надо знать, новогоднюю или простую
-
Xarek, Давай новогоднюю :): Новый год всё таки скоро

Agent, отправил 2 дня :):
-

Мог бы раньше сказать что нужно новогоднюю

-
%(red)[Ого сколько набежало Фш за 5 Vip
]