Заказ на аватарку [За 5 Vip дней]
-
ReD JokeR, Всего-то 2 :):
Добряк, Сейчас 2-ую доделают :):
P.S. не кто не может скинуть 100 монет? Дам 1 день за это, не знал, что аватарка платно меняется :):
-
НОРМ
-
Добряк, Передал 5 дней, что-то Xarek, медлит :(:
-
Shok427, ТЫ думаешь так быстро
Вот моя работа типо згарания
-
ReD JokeR, Спасибо конечно, но я написал, что больше не принимаю, скинул 2 дня за старания :):
P.S. больше работ не надо :):
-
Shok427, %(red)[Спасибо конечно, но я работаю за бесплатно.
]Добавлено через 00:14 мин.
Shok427, Закрой тему -
**ReD JokeR** **Shok427**, %(red)[Спасибо конечно, но я работаю за бесплатно. ] *Добавлено через 00:14 мин.* **Shok427**, **%(red)[Закрой тему]**У него нету 500 активов
-
Xarek, Ты сделаешь? Или мне не ждать уже?
-
Shok427, Ты же сказал уже не надо
-
Xarek, Блин, да это я остальным вообще-то, ну ладно, забей, сделали уже, больше не надо, всем удачи :):