Проголосуйте за сайт
-
Всем спасибо Офф тему
-
все!! жду +
-
я могу зделать штобы там 100 человек праголосовала но зделаю только за 1 авто
-
**-ЕбаШЪЗеМлЯ-** все!! жду +странно как было 2 голоса так и осталось
Добавлено через 00:26 мин.
id36007593, я тоже могу но мне неохото прокси искать валидные -
самопиар бан!!!!!!!
-
**Гринч** странно как было 2 голоса так и осталосьвсе теперь норм проголосовал
-
**--ЕбаШЪЕврО--** самопиар бан!!!!!!!А где ты увидел самопиар
Добавлено через 02:16 мин.
--ЕбаШЪЕврО--, вот ты пид.р взял - репу и в игнор вот только жаль что ты не задумываешься о последствиях -
Гринч, УХУХУХУ