Обмен[4uk]
-
Если думаете что кину на посылки давайте тогда и админа подключим!
Правила
1.Вы пишете мне в лс на эту страницу
2.Вы мне платите голоса
3. Я покупаю за ваши голоса сгущенку
4. Отправляю Вам Посылку(Авт,Блат,Пацан)
5. Говорим Спасибо
Цены
Покупаем Посылки подешевке
1 Авторитетная = 5 голосов
1 Блатная = 2 голоса
2 Пацанских 2 = 1 голосЗа дни посылки не продаю
-
kOsTyA, Толку покупать за 6 голосов если можно купить за 5 ???
-
XaMiJlb, Где???
-
хаха,зачем за 6 голосов если можно купить за 5 голосов:D:
-
kOsTyA
Покупаем Посылки подешевке
1 Авторитетная = 6 голосов
1 Блатная = 2 голоса
2 Пацанских = 1 голос
По дешёвке?
Авто 5 голосов, а ты за 6 продаешь. -
Al bro, ок 5
-
kOsTyA, пфф и за наши деньги достижение качаеш!:):
-
kOsTyA, в вк !
-
kOsTyA, Удаляйте тему!

-
kOsTyA, самый умный или как ??
Добавлено через 00:35 мин.
kOsTyA, пацанская 2 посылки 1 голос ! Толку нету ты качаешь достижения ни на чем все вали от сюда ! -
айда я тебе 200 монет а ты мне 1 авто
-
достижение хочет прокачать))за наше бабло!красавчеГ
-
А ну то есть - мы ему голоса, а он только себе достижения?
Ясно. -
норм!
-
ловко придумано!) Браво. 1 чел кинет лавэ на 1 А.посылку, ему норм!)
а таких людей 50тел наберётся - вот и пройдёшь ачив.
И всем хорошо, все в плюсах!