Викторина от Армейца 1997.
-
Всем привет.
Решил провести свою первую викторину,за каждый правильный ответ вы получите 10 монет :):
Не нужно флудить в теме!Отвечаем на вопросы.:):
Администраторам.Тему прошу не удалять :):
И так,правила:.Начинаем тогда,когда наберется 5 желающих
Вопросы будут футбольные,те кто хорошо разбирается в футболе гоу сюда!:)
Вопросы лёгкие
Если что,вы знаете как меня отблагодарить (+)