Pinnacle Studio .
-
Всем привет !
Мне нужен человек который очень хорошо работает в Pinnacle Studio !!!!
За работу плачу монетками :): монеток в наличии 1825 !!!
Кто согласен писать свой скайп или обращаться в ЛС !!! -
а чё это за прога
-
Serega, Pinnacle Studio — программа для нелинейного видеомонтажа, которую выпускает компания Pinnacle Systems, (до февраля 2012) подразделение Avid Technology, позднее "Corel" выкупила компанию у "Avid".
-
xSmile Stylex, а что ты именно хотел чтобы тебе сделали?
-
хорошо платишь) плохо что не умею
-
by Vlad xD, Нужно помочь сделать "фильм" на одну тему .
Просто так как я в проге на до конца разобрался нужно будет помогать с аательными эффектами . -
я в 12м работаю
-
это версия ?
У меня стоит 12 UltimateДобавлено через 00:54 мин.
Ещё нужна помощь фотошопера ! -
а нах тебе??
-
Hacker, Мне для ИПК надо .
-
Да. пинакл 12-й, а с фш чем помочь?
-
FCKE, Нужно Сделать красивую надпись Приятного просмотра .
Берёшься ? -
тож хочу :):
-
Что фотошоп или видео ?