НУжна ава мне на телонко
-
Мне нужна большая ава телонко!!!
Кто может сделать аву за 100 монет!???
На аве должно быть что то новогоднее и надпись EnchikТолько надпись должна быит красним и анимирувана!!!!!!
КТо может кидайте в тему картинки!!!ВЫБЕРУ ЛУТШУЮ И ОТПРАВЛЮ 100 МОНЕТ И +РЕПУ!!0!Большая просьба НЕ ФЛУДИТЕ!!! а то случайно можете получить -репу
Модерам! и Любимом Админу!Не удаляйте тему найду то что мне подходит и закрою!!!Добавлено через 42:42 мин.
апппппппппДобавлено через 44:01 мин.
ппппппппппппппппппппппДобавлено через 52:35 мин.
uppppppppppp -
ПомОгиТе МнЕ З аВоЙ
-
И мне тоже нужно, пишите в ЛС, даю 400 монет
-
пффф

-
Я ЗнАю ЧтО МнОгО Из ВаС МоЖеТ ДеЛаТь АвЫ!!!ПоМоГиТе!!!