Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Ребят можно так что бы я сидел в вк но то что я в онлайне не высвечивалось другим?
Да можно ищи тему на форуме
нет
вроде нет такого
не знаю не могу сам так сделать а надО(
нет такого
Зохан, есть только вечный онлайн
Не припоминаю такого...
можно ищи на фороуме помогу тож поищу,было такое
спс