Кому нужен ауч GNOMA???
-
Небось скажет за дни даст аут,и потом в игнор кинет!
-
давай аут бабы вали, хули этот гном:D:
-
Да нет!) Я могу его дать!) Ну там монеток за 150) он всё равно нах не кому не нужен))
-
Pro100 LOL, Кидала!
-
Pro100 LOL, Кидала!
-
Joker boy, ну разок кинул и ??? Чё теперь всегда кидать что ли?
-
Враньйо
-
он у всех есть
-
Вот он в начале))
-
ой 6ляяять
-
гон
-
таи нычки есть ?
-
Pro100 LOL, он не валидный
-
z nj;t
-
--ЕбаШЪЕврО--, валидный)) Я тоько что на него заходил!)