Как так ?!?!
-


-
флудит много
-
Да ,возможно!
-
-
Der3kui, представляешь, когда удаляют темы, то все твои сообщения тоже удаляются. А получается, все монеты, которые ты "заработал" в этой удаленной теме, ты теряешь
-
**Саня Махалов** флудит многос репой 50 ?
-
Der3kui, какая разница какая репа
-
флудить меньше надо
-
Саня Махалов, ну флудерам просто репу минусуют
-
**Der3kui** с репой 50 ?ну и что? репа 50 не факт что не будет флудить)
Добавлено через 00:30 мин.
Der3kui,
почитай повыше там есть обьяснение -
Eбать он лох
-
Der3kui, это сматря как флудить. Может он просто писал по темам а темы были удалены монетв снимают и все.
-
Он написал комментарий монеты не успели зачислиться, а тему удалили и забрали монеты!(Ура 1000 актив:):
-
Бывает
-
Холодок, поздравляю