Куплю аватарку для теленко(БОЛЬШУЮ)
-
Мне нужна аватарка как у -ЕбаШЪНеФтЬ- ТЫК Токо с моим ником )
оплата 300 монет за хорошый аватар кидать аватары в сообщения я выберу и аддам лутшему 300 монет
Сори маленькую))
Зделайте новогоднюю с моим ником BuRSiK -
--ЕбаШЪВоДа--, нет мне нужна такая как у ебашьнефть маленькая
-
Добавлено через 00:17 мин.
а так бы и сразом ты сказал большая -
BaRSiK, Reddodo.com Делай там Аватарки.
-
BaRSiK, ты же в теме написал бля большую,а просишь маленькую

-
BaRSiK, Лови маляву
